Меню

Новости

И быстро нашел новую: сын Сенчуковой и Рыбина ушел от жены через год после свадьбы

И быстро нашел новую: сын Сенчуковой и Рыбина ушел от жены через год после свадьбы
Сын самой крепкой пары в российском шоу-бизнесе Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина меньше года назад связал себя узами брака — женился на школьной возлюбленной. Однако, оказалось, что союз распался, а Василий нашел утешение в объятиях новой девушки.
AD
AD
Василий Рыбин и супруга Дарья
Василий Рыбин и супруга Дарья
Еще несколько лет назад в социальных сетях активно обсуждали то, каким красавцем стал сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой. Брутальный Василий выглядит, как звезда голливудских блокбастеров, и мог бы покорять десятки девушек. Но молодой человек слыл настоящим однолюбом, он много лет встречался с девушкой, знакомство с которой произошло еще в школе.

В июле прошлого года стало известно, что Василий и Дарья поженились. Они не стали демонстрировать кадры торжества в социальных сетях. На росписи в загсе присутствовали только родили молодоженов. Дарью, с которой сын звездной пары знаком со времен детского сада, Виктор и Наталья давно считали членом семьи.
Василий Рыбин с новой возлюбленной
Василий Рыбин с новой возлюбленной
Однако день назад фотография в социальной сети Василия заставила поклонников усомниться, а вместе ли сейчас пара? На фото Рыбин целует девушку, голова которой закрыта капюшоном, который все же дает возможность рассмотреть цвет волос, и он явно отличается от шевелюры Дарьи.

Рыбину прямо задали вопрос — новая ли это жена, и он лаконично ответил «да». Подробностей сам Василий не сообщал, однако позже опубликовал несколько кадров с новой возлюбленной.
Василий Рыбин и Валерия
Василий Рыбин и Валерия
Новую пассию Василия зовут Валерия, она бровист. Звездные родители молодого человека ситуацию пока не прокомментировали, возможно, сделают это позже, если считают нужным вмешаться. Парень-то уже взрослый и сам отвечает за свои поступки.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325