Меню

Новости

И сейчас прекрасна, как в 20: Хайди Клум поделилась откровенными архивными фото

И сейчас прекрасна, как в 20: Хайди Клум поделилась откровенными архивными фото
Хайди Клум, одна из наиболее известных топ-моделей 90-х, поделилась несколькими архивными фотографиями, сделанными, когда ей было лишь немного за 20. Если вы еще не знаете, как выглядит идеальное тело, то отложите булочку и насладитесь фотографиями молодой Хайди — они вас точно вдохновят.
AD
AD
Хайди Клум — одна из самых известных моделей 90-х и 00-х, и в отличие от многих своих коллег она, завершив карьеру на подиуме, успешно продолжила работать на телевидении в качестве ведущей и может похвастаться не только внешностью, но и замечательной семьей (недавно Хайди вышла замуж) и прекрасно сложившейся карьерой.

Однако задолго до всего этого Клум стала звездой подиумов благодаря красоте и потрясающей фигуре, которая до сих пор приковывает взгляды. В своем Инстаграме Хайди опубликовала две архивные фотографии, сделанные в 90-х, на которых продемонстрировала тело во всей красе.
Instagram
Instagram
Оба снимка принадлежат Жилю Бенсимону, известному фэшн-фотографу, который не только снимал самых знаменитых моделей, но и много лет работал международным креативным директором и главным фотографом журнала Elle. Жиль неоднократно фотографировал Хайди.

К слову, и сейчас, 20 лет спустя, Клум может похвастаться роскошной фигурой и все такой же любовью к «горячим» фотосессиям. Модели удалось сохранить красоту и стройность, которые когда-то сделали ее знаменитой, несмотря на рождение четверых детей.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325