Меню

Новости

Тейлор Свифт удалила все свои фото в Instagram и выложила видео со змеей

Тейлор Свифт удалила все свои фото в Instagram и выложила видео со змеей
Певице Тейлор Свифт удалось взбудоражить своих фанатов серией провокаций в социальных сетях. И повод был более чем отличный — певица готовит к выпуску новый альбом.
AD
AD

Тейлор — состоявшаяся певица и большая девочка, она умеет работать с фанатами, что доказала еще раз на этой неделе. Всего несколько простых действий и масса эмоций у интернет-пользователей.

Несколько дней назад подписчики Тейлор в разных социальных сетях обнаружили, что в ее аккаунтах пусто. Сразу последовали миллионы сообщений в твиттере от фанатов, серии статей в сми — все это немного походило на истерию. Все надеялись на добрый исход в виде нового альбома, и очень боялись, что аккаунты их любимой певицы просто взломал хакер. Раньше Тейлор выпускала в среднем по альбому за два года, а сейчас уже третий год тишины. Пора было что-то с этим делать. И ей удалось.

Когда 22 августа в ее аккаунтах появились странные видео, все поняли — будет хит. Причем на альбом многие даже не рассчитывали, ждали сингл. Всего три 10-секундных ролика, из которых ничего не понятно, но столько эмоций! «Аккаунты не взломали, будет хит», «ждем альбом!» писали люди.

В роликах представлены движущиеся змеи, которые имеют чешую. Последний ролик показывает, как змея шипит, готовясь к атаке. У первого видео уже почти 8 миллионов просмотров.

И вот 23 августа в социальных сетях певица анонсировала: сингл стоит ждать вечером 24 августа, а альбом готовится к 10 ноября. Название для альбома выбрано любопытное - «Репутация».

Фанаты пребывают в невероятном восторге.

«Я понимаю, что мы все ждали этого, но всё равно как-то неожиданно!»

«Я далеко не ее фанат, но мне почему-то очень интересно будет послушать ее новую работу.»

«Я так взволнован. Тейлор настолько талантлива.»

«Я вся трясусь, неужели это не сон!»

«Это единственный исполнитель, который так ставит на уши всех. Такими были только Джексон, Хьюстон и прошлых лет исполнители. »

«У меня шок, еще вчера мы не знали ничего, а завтра она снова взорвет музыкальную индустрию!»

На обложке альбома изображена Тейлор, поверх которой пестрят заголовки прессы, что подходит к названию. А вот стилем самой звезды многие озадачены, они опасаются рок и реп звучания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325