Меню

Новости

Ида Галич рада жить с родителями, несмотря на критику

Ида Галич рада жить с родителями, несмотря на критику
Ида Галич часто рассказывает о трогательных отношениях с родителями, после развода она вернулась в их дом. По словам блогера, именно рядом с близкими она чувствует себя комфортно, несмотря на постоянную критику публики.
AD
AD
Недавно Ида Галич призналась, что сделала себе роскошный подарок на новый год: она купила квартиру в центре Москвы. Жить там постоянно блогер не планирует, но собирается выбираться в новое жилье, чтобы побыть одной.

Большую часть времени Ида живет с родителями, она рассказала, что чувствует себя в комфортно с ними, а маме и папе спокойно, когда блогер находится под их присмотром. Знаменитость вспомнила в интервью, что до 26 лет ее не отпускали жить отдельно.
«Мой папа меня и в 26 лет не отпускал жить отдельно. Я с такими страданиями выехала из квартиры. Обратно к родителям вернулась уже с ребенком. Местами сложно, но границ нет. Я своего сына ношу в клювике, как и меня носили. Я прошла через все сообщения «как ты до сих пор живешь с родителями?» — призналась Ида.
 Ида Галич с родителями
Ида Галич с родителями
Кроме того, блогер не хочет нанимать няню для сына, ведь за ним могут присмотреть бабушка и дедушка, пока сама Ида находится на работе или в разъездах. При этом в новой квартире знаменитости не будет ни гостевой комнаты, ни детской — там девушка намерена устраивать вечеринки и проводить время наедине с собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325