Меню

Новости

Идем на взлет? Ольга Бузова появилась на предновогоднем вечере восьмых «Елок» с бантом-вертолетом на голове

Идем на взлет? Ольга Бузова появилась на предновогоднем вечере восьмых «Елок» с бантом-вертолетом на голове
Оказалось, что встречать Новый год без новых «Елок» — плохая примета! За два года с момента выхода последней части народной комедии на мир обрушились пандемия и десятки других бед. Именно поэтому «Елки» вернулись, чтобы остановить эту череду неудач.
AD
AD
Вчера в пространстве Arbat Hall компании BY, Bazelevs и онлайн-кинотеатр IVI представили «Предновогодний вечер с «Елками», посвященный выходу в кинотеатральный прокат восьмой части самой кассовой российской кинофраншизы.
Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми
«Елки 8» по традиции состоят из нескольких новелл, которые снимались в Перми, Тюмени, Уфе, Саранске, Нижнем Новгороде и других российских городах.

Зрителей ждет встреча со старыми знакомыми — Борей и Женей, а в новогодних передрягах вместе с ними окажутся новые герои.
Антон Богданов
Антон Богданов
Перед премьерным показом фильма был представлен клип Филиппа Киркорова «Раненый», ставший главным саундтреком «Елок 8».

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Проникнуться атмосферой праздника гостям также помог шеф Константин Ивлев, представивший необычные гастрономические сюрпризы.
Тимур Бекмамбетов, Филипп Киркоров и Ольга Бузова
Тимур Бекмамбетов, Филипп Киркоров и Ольга Бузова
Комедию «Елки 8» представили создатели: актер и режиссер Антон Богданов, актеры Иван Ургант и Ольга Бузова, которая удивила всех головным убором, напоминающим то ли огромный бант, то ли винт от вертолета.

Также гостями вечера стали Евгений Кулик, Соня Присс, Константин Ивлев, Виктория Агалакова, Варвара Майорова, а также актер и певец Филипп Киркоров и исполнитель Глеб Костромин, подарившие фильму главные саундтреки, режиссеры Василий Зоркий, Александра Лупашко, Варвара Маценова, Яков Юровицкий и многие другие.
Константин и Валерия Ивлевы
Константин и Валерия Ивлевы
Гостями вечера стали Тимур Бекмамбетов, дети Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин, папа Ольги Бузовой Игорь Бузов, Наталья Земцова, Анастасия Крайнова, Виктория Десятникова, Наталья Гордиенко, Любятинка, тиктокеры Full House, Алена Жигалова, Милана Хаметова, Глава Ростуризма Зарина Догузова, Глава республики Мордовия Артем Здунов, заместитель Губернатора Тюменской̆ области Андрей Пантелеев и другие.
AD
AD
Евгений Кулик
Евгений Кулик
Во время afterparty собравшиеся делились впечатлениями о «Елках 8» и в очередной раз удивлялись, как создателям фильма из года в год удается снимать кино, без которого нельзя представить Новый год.

Новогодняя комедия «Елки 8» уже в кино!
Анастасия Крайнова
Анастасия Крайнова
Наталья Земцова и Виктория Агалакова
Наталья Земцова и Виктория Агалакова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325