Меню

Новости

Их слушают неразвитые люди! Алексей Кортнев раскритиковал российскую эстраду

Их слушают неразвитые люди! Алексей Кортнев раскритиковал российскую эстраду
Два года назад Алексей Кортнев нелестно высказался о российском шоу-бизнесе, заявив, что Аллу Пугачеву и Николая Баскова слушают люди с невысоким интеллектом. Столкнувшись с волной критики, Алексей не стал отказываться от своих слов, но недавно решил их пояснить.
AD
AD
Лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева часто называют неформатным исполнителем, его редко можно увидеть в телеконцертах или на музыкальных каналах. Сам певец считает, что так происходит из-за желания телебоссов навязать публике некачественную музыку. При этом Алексей уверен, что зрители сами должны воспитывать вкус и выбирать не то, что им предлагают ТВ и радио.

Алексей вспомнил, что два года назад резко высказался о поклонниках Аллы Пугачевой и Николая Баскова. На этот раз он решил пояснить свои слова, признавшись, что не может оценивать уровень интеллекта других людей.
«Люди не задумываются о том, что слушают. Послушайте, оценка мозговой деятельности другого человека вещь крайне субъективная, может это как раз у меня не в порядке с мозгами, а не у них. Это с какой стороны посмотреть. Другое дело, что люди, которые продолжают слушать нашу российскую эстраду, очень костные. Они в музыкальном смысле, в области вкуса совсем не развитые люди. И это очень жаль. А с другой стороны, а кого им еще слушать!» — признался Алексей.
Алексей Кортнев
Алексей Кортнев
Певец рассказал, что с появлением стриминговых музыкальных сервисов и Youtube у публики появился гораздо больший выбор. Например, сам Алексей очарован творчеством Монеточки, он назвал ее тексты умными и трогательными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325