Меню

Новости

Илья Авербух анонсировал всероссийский тур «Ледниковый период. Снова вместе» в поддержку Романа Костомарова

Илья Авербух анонсировал всероссийский тур «Ледниковый период. Снова вместе» в поддержку Романа Костомарова
Илья Авербух объявил о старте ежегодного всероссийского тура «Ледниковый период. Снова вместе», который начнется в феврале 2023 года и пройдет в поддержку олимпийского чемпиона Романа Костомарова. Средства от продажи билетов пойдут в том числе на его реабилитацию.
AD
AD
Илья Авербух и Роман Костомаров
Илья Авербух и Роман Костомаров
За новостями о состоянии Романа Костомарова следят не только его поклонники, но и коллеги. Не остался в стороне и фигурист Илья Авербух. Спортсмен заявил, что ежегодный всероссийский тур «Ледниковый период. Снова вместе» пройдет в этом году в поддержку Романа Костомарова.

«19-й всероссийский тур мы, как обычно, планировали сильно заранее — еще в прошлом году. Но жизнь внесла очень тяжелые коррективы. Мы решили изменить свои планы и бросить все силы на то, чтобы этот тур прошел в поддержку Ромы. Для нас это не развлекательное мероприятие, а объединяющее — гастроли, которые должны сплотить всех нас. Рома — часть нашей ледовой семьи, мы прошли вместе огромный путь длиной в 19 лет, в течении которых были тысячи выступлений на различных площадках перед любимым зрителем. Семья — это семья, и в семье люди должны поддерживать друг друга. И мы со своей стороны постараемся всесторонне поддерживать Романа и его семью как морально, так и материально. Уверен, что зрители, которые придут на наши выступления смогут передать свою энергию любви и показать, что он не один, что мы все вместе», — заявил Авербух.

На лед выйдут звезды фигурного катания, а также участники и финалисты телепроекта «Ледниковый период»: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Михаил Коляда, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Евгения Медведева и Федор Федотов, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Артём Федорченко, Албена Денкова и Максим Ставиский, Алла Михеева и Иван Букин, Полина Тихонова и Иван Скобрев и многие другие.

В этом году шоу увидят зрители более чем в двадцати городах России, в том числе Санкт-Петербурге, Сочи, Ярославле, Красноярске, Уфе, Туле и других.

График тура:

  1. 24 февраля — Череповец
  2. 25 февраля — Ярославль
  3. 8 марта — Санкт - Петербург
  4. 11 марта — Сочи
  5. 24 марта — Чехов
  6. 25 марта — Тула
  7. 26 марта — Калуга
  8. 29 марта — Чебоксары
  9. 30 марта — Саранск
  10. 1 апреля — Великий Новгород
  11. 2 апреля — Псков
  12. 7 мая — Санкт-Петербург
  13. 8 мая — Ессентуки
  14. 21 мая — Пермь
  15. 22 мая — Красноярск
  16. 23 мая — Омск
  17. 24 мая — Барнаул
  18. 26 мая — Магнитогорск
  19. 27 мая — Уфа
Напомним, что Костомаров был госпитализирован с пневмонией более месяца назад. Из-за осложнений фигурист потерял стопы и кисти. Сейчас врачи продолжают бороться за спасение жизни олимпийского чемпиона.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325