Меню

Новости

Илья Авербух прокомментировал разницу в возрасте с Лизой Арзамасовой

Илья Авербух прокомментировал разницу в возрасте с Лизой Арзамасовой
После известия о романе, а затем и свадьбе Ильи Авербуха и Елизаветы Арзамасовой поклонникам не дает покоя большая разница в возрасте супругов: Авербух старше своей жены на 22 года. Однако сам фигурист не видит в этом проблемы, о чем сообщил в новом интервью.
AD
AD
О романе фигуриста Ильи Авербуха и актрисы Елизаветы Арзамасовой стало известно летом прошлого года: в сеть попал снимок, сделанный поклонником, запечатлевший их в кафе, а позже звездная пара призналась в романе. Вскоре после этого Авербух и Арзамасова поженились, а недавно рассказали, что ждут ребенка.

Множество вопросов вызывает большая разница в возрасте между Авербухом и Арзамасовой: Илья в этом году отметит 48-летие, в то время как его возлюбленной недавно исполнилось 26. 22-летняя разница в возрасте не дает покоя многим поклонникам знаменитостей, а потому неудивительно, что вопрос о ней прозвучал во время интервью, которое Авербух дал «Русскому радио».
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
«Это вообще несерьезно. Важнее моего человека ничего для меня нет. Все остальное — суета сует. И даже время тратить не надо на какие-то объяснения. Ребят, времени мало. Погрязнуть в ответах бессмысленно. Все, кому хочется говорить, они будут говорить. И будут делать это бесконечно», — ответил Авербух.

Предполагается, что Арзамасова и Авербух скрывали свои отношения очень долго. Пара познакомилась в 2010 году, когда актриса участвовала в проекте Первого канала «Лед и пламень», а их отношения, по мнению журналистки и ведущей шоу «Фигурвью» Елены Родиной. начались вскоре после этого, когда Лизе еще не было 18 лет. По словам Авербуха, они и дальше планируют вести закрытый образ жизни.
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
«Не хотим занимать ваше время собой. Всегда даем объективную информацию, чтобы люди не тратили время на домыслы. Было три события важных за последнее время: мы сказали, что вместе. Потом расписались и стали мужем и женой. Потом признались, что ждем нашего первенца», — подчеркнул спортсмен.

Арзамасова делится с поклонниками ощущениями от беременности и признается, что это состояние приносит ей огромное счастье и заставляет радоваться «любой ерунде». А звездные коллеги, уже родившие детей, предупреждают, что стоит готовиться к перепадам настроения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325