Меню

Новости

"Нелюди, которые воруют у пенсионеров": Илана Юрьева о происшествии в семье

"Нелюди, которые воруют у пенсионеров": Илана Юрьева о происшествии в семье
Звезда комедийного шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева рассказала своим фанатам о неприятном событии, которое случилось с её семьей. Как оказалось, у родителей актрисы недавно украли машину.
AD
AD
По этому поводу звезда написала целый пост, который был полон негодования. Она возмущалась не большой стоимостью автомобиля, а тем, как вообще это могло произойти. Дело в том, что папа Иланы очень сильно любил эту машину и заботился о её состоянии, так что выглядела она, как новенькая. Актриса также написала, что её очень жаль тех, кто решился на такой ужасный поступок, но она все равно хочет их найти:

«Сегодня у моих родителей украли машину... Я всегда подтрунивала над папой, как он аккуратно относится к своей машине, что за 3 года, которые он на ней ездит, она выглядит точь-в-точь так же, как и выезжала из автосалона.... Ну вы понимаете состояние моего папы сейчас...
Кто же вы? Люди, а вернее нелюди, которые воруют у пенсионеров....у пожилых людей.
Машину мне не жалко... Жалко папу, который очень расстроился....Я конечно пыталась ему объяснить. Для чего -то это нужно...,что это не просто так...., значит так будет лучше для тебя, купим другую... И так далее и тому подобное ...
Но как-то он, не особо на мои уговоры реагирует...
Так вот, господа, машину то мы другую купим, а вот вы - так и останетесь - нелюдями, на самом низшем уровне развития!!!
Мне Вас искренне жаль...!»


Подписчики юмористки выразили своё сочувствие в комментариях. Они написали, что воры – ужасные люди, у которых нет совести. Также они поделились тем, что сами делали в подобных ситуациях. Многие поддержали Илану в том, что такие вещи происходят не просто так:

«Когда такие вещи происходят, я верю что судьба забрала эту вещь не просто так. Мы как буду то откупаемся от чего-то плохого в нашей жизни.»

«Когда у меня украли машину, я так сильно плакала. Зато потом написала заявление и её нашли».

«Воры – ужасные люди»

«Я верю в таких случаях в бумеранг, который обязательно вернётся этим, папа получит в разы лучшую машину. Иной раз думаешь, работаешь, ребёнка не видишь, а люди вон как зарабатывают, взяли чужое и пошли»


Это уже не первый раз, когда Илана рассказывает о таких личных вещах в своём микроблоге. Всего несколько дней назад она поделилась с фанатами историей о своей фигуре. Тогда актриса призналась, что у неё был гормональный сбой, после которого она долго восстанавливалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325