Меню

Новости

Инна Воловичева не понимает "современной красоты"

Инна Воловичева не понимает "современной красоты"
Бывшая участница реалити шоу "Дом-2" Инна Воловичева призналась поклонникам, что не улавливает "современных модных тенденций". Знаменитость поделилась с подписчиками своим мнением по поводу пластических операций и "идеальной" внешности.
AD
AD
У Экс-участницы знаменитого телепроекта "Дом-2" Инны Воловичевой — более пятисот тысяч поклонников на странице в Инстаграме. Подписчикам звезды интересно ее мнение насчет разных вопросов. Недавно Инна рассказала фанатам, что думает об "усовершенствовании" своей внешности.

"Миксер мне в глаза! Вот так бывает, зайдешь в Инстаграм, засунешь свой нос в раздел "Популярное" и обалдеешь от увиденного. Или, может, я такая старомодная? И не улавливаю современных тенденций? Но в последнее время некоторые девушки совсем не знают меры в пластических операциях. То пришивают себе грудь 6 размера при росте 150 см и весе в 45 кг, то срезают носы, оставляя две открытых ноздри, то накачивают скулы-дирижабли и вырезают "комки Биша". Это я ещё молчу про раздутые до безобразия гиалуроновой кислотой губы, тут хотя бы есть шанс, что они со временем рассосутся. Зачем они это делают? Скажите? В 20 лет? И что с ними будет потом?".
Знаменитость заметила, что она не против пластических операций, но ведь все хорошо в меру. Звезда согласна с тем, что можно, например, подтянуть грудь или вставить нити в лицо в соответствующем возрасте или поправить дефект, если он портит внешность.

"Но эти бесконечные имплантации, начиная с 18 лет, когда ещё даже детей не родил и грудью не покормил. А потом этих девочек несёт: сначала пришьют третий размер, через пару лет им мало, уже штопают себе пятый, шестой и имплантация в ягодицы, потом можно ребра удалить, нос раза четыре переделать, чтоб одни ноздри остались".

Инна напомнила, что наркоз — это серьёзная нагрузка на молодой организм. А также сказала, что такие переделанные девочки все выглядят на одно лицо.

"Я лично не против пластики, но все хорошо в меру и в своё время. Я считаю, что моё время в этом вопросе ещё не пришло".
Многие поклонники поддержали знаменитость. Они решили, что рассуждения звезды очень правильны и актуальны на сегодняшний день, ведь с каждым днем в погоне за красотой все больше молодых девушек ложатся под нож хирурга без видимых на то причин.

"А вот меня тоже раздражают девушки, которым только 20 лет исполнилось, у них губы от природы пухлые и они ещё идут и гиалуронку в губы качают, чтобы они ещё больше были, и не по одному разу. Потом выставляют все это дело в Инстаграм".

"Я полностью согласна с вашим мнением, Инна. Уже тошно смотреть на одинаковых девочек, как из одной пробирки все, а ведь многие из них - красивые люди, но сами уродуют себя".

"Правильно написали, девушки становятся клонами друг друга, все на одно лицо".

"Инна, я подписываюсь под каждым вашим словом, у меня абсолютно такие же мысли по этому поводу. И тоже не против пластической медицины и косметологии, как таковой, но своевременной".

"Инна, полностью разделяю Ваше мнение. Мне тоже все это непонятно. И что хорошего, когда девушки становятся одинаковыми, теряют свою индивидуальность"
.

Поклонники поблагодарили звезду на столь эмоциональный пост и сказали, что у знаменитости понятно и лаконично получается излагать свои мысли в письменном виде, поэтому они попросили ее чаще радовать их своими размышлениями
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325