Меню

Новости

Институт цвета Pantone назвал главный цвет 2024 года

Институт цвета Pantone назвал главный цвет 2024 года
Ежегодно институт цвета Pantone называет главный оттенок следующих двенадцати месяцев. Наступил декабрь, а значит, настала пора определить главный цвет 2024 года. И им стал Peach Fuzz описанный как «персиковый пушок».
AD
AD
Институт Pantone назвал главный цвет 2024 года. Им стал теплый и уютный оттенок Peach Fuzz — «персиковый пушок»
Институт Pantone назвал главный цвет 2024 года. Им стал теплый и уютный оттенок Peach Fuzz — «персиковый пушок»
Институт цвета Pantone каждый декабрь называет цвет предстоящего года. И если в 2023 царствовал храбрый и бесстрашный описанный как «тонкий малиновый тон» оттенок под названием Viva Magenta, то предстоящий 2024 порадует поклонников нежного персикового цвета. Ведь цветом следующих 12 месяцев будет Peach Fuzz, который считают «теплым», «уютным» и «подчеркивающим стремление к единению с миром.

«Уютный и успокаивающий оттенок, полный сочувствия и сердечной доброты», — заявили Pantone.

Напомним, что Pantone известен созданием уникальной системы, которая используется для идентификации и сопоставления цветов в таких отраслях, как печать, графический дизайн и мода. Он ежегодно называет цвет года на протяжении более двух десятилетий.


Фото: PANTONE
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325