Меню

Новости

Ирена Понарошку дала совет, как не перепутать беременность с лишним весом

Ирена Понарошку дала совет, как не перепутать беременность с лишним весом
Телеведущая Ирена Понарошку рассказала поклонникам об очередных казусах, которые попадались ей на жизненном пути. При этом связаны они были с беременными подругами знаменитости, которые после небольших недоразумений очень сильно на нее обижались.
AD
AD
Известная телеведущая и виджей довольно часто делится курьезными случаями, происходящими с нею. Но на этот раз Понарошку, основываясь на личном опыте, попыталась предупредить подписчиков и не повторять ее ошибок. Ирена призвала не поздравлять беременных женщин, даже если это очень хорошая знакомая, которую не видели некоторое время. Знаменитость также призналась, что попадала впросак уже несколько раз, и после этого ей приходилось несколько раз извиняться за бестактность.

«Даже если во время последней встречи вы обсуждали ее овуляцию и разглядывали спермограмму ее мужа! Ни в коем случае не поздравляйте ее с беременностью! Не спрашивайте, какой срок и рад ли этому Серега! Потому что она может быть вовсе и не беременна, а просто набрала 10-15 килограvмов... И срок уже лет 5, и Серега не факт, что этому рад! А может быть она проходит гормональную терапию или только что родила!»
Кстати, и среди подписчиков Ирены нашлось немало людей, которые попадали в подобную ситуацию. Они с удовольствием рассказали о своем опыте таких «поздравлений» и признались, что теперь стараются избегать такого.

«У меня муж так соседку «поздравил» один раз»

«Очень милая. Ваши слова подняли настроение»

«И я так попалась, было жутко неудобно, в огромном лифте на работе. Причем я знала, что у девушки была тяжелая ситуация в жизни, болезнь близкого родственника и уход мужа на этой почве. Так обрадовалась, что у хорошего человека наладилось ... Поздравила»

«Аааа! Со мной дважды это было! И я тоже теперь никого не поздравляю»

«И я попадала в такую ситуацию, только с другой стороны»

«Я тоже раз так ошиблась… Поздравила знакомую с беременностью! А там был просто жирок»


К слову, сама Понарошку посоветовала стопроцентный вариант, чтобы не попасть в неудобное положение: Ирена призвала держать язык за зубами до тех пор, пока беременная не достанет тест с двумя полосками и не начнет демонстративно размешивать им сахар в чае.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325