Меню

Новости

Ирена Понарошку объяснила, почему носит одни ботинки третий сезон

Ирена Понарошку объяснила, почему носит одни ботинки третий сезон
Известная телеведущая Ирена Понарошку рассказала подписчикам, почему она длительное время ходит в одних и тех же ботинках. Как оказалось, причина этого кроется в ее далеком детстве и абсолютно разных взглядах на моду с родителями.
AD
AD
Российская телеведущая и виджей ответила Интернет-пользоватеям на их критику в адрес обуви женщины, которые пытались пошутить по поводу их неудобства во время путешествий по Азии. Она заявила, что уже третий сезон ходит в них только потому, что в подростковом возрасте родители не покупали ей модные вещи. Они обосновывали это тем, что популярные тогда «мартинсы» и «гриндерсы» - это был «колхоз», «ПТУ» и их коронное «А если все с крыши прыгать будут?»

«Так что у меня детская психотравма... И хорошо еще, что я не хожу здесь в малиновом ангорковом капоре, который тоже не купили!»
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
Что интересно, многие подписчики знаменитости будто окунулись в свое прошлое, прочитав публикацию Ирены. Они принялись вспоминать и собственные разочарования, связанные с модой тех времен и отказами родителей покупать им разные вещи.

«Капор это сильно! А я помню, как в раннем детстве мне не покупали, как у всех детей в саду, войлочные сапожки с Микки Маусом, и на подошве у них тоже был Микки Маус! Вот досада была»

«Я все еще собираюсь купить мартинсы»

«4 года ходила в гриндерсах и зимой, и летом! Очень удобно»

«Мне вся одежда доставалось от старших братьев, так что я была достаточно модна, только сама об этом не знала»

«Точно! Просто окунули в юность! О, а как же я мечтала о гриндерсах, а приходилось довольствоваться только бабушкиным капором бордо»

«Ирена, у меня такая же травма! Гриндерсы не покупали»


Впрочем, не все разделили подобное мнение. Некоторые подписчики Ирены отметили, что правильно родители не покупали ей такие вещи, которые в действительности, по их словам, ничем не отличались от других, а разницу составляла только цена между обувью.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325