Меню

Новости

Ирена Понарошку поведала, когда впервые сказала мясу «нет»

Ирена Понарошку поведала, когда впервые сказала мясу «нет»
Телеведущая Ирена Понарошку уже долгое время является убежденной вегетарианкой. Женщина постоянно рассказывает поклонникам о тонкостях этих убеждений и пользе для организма. А сейчас она показала снимок, и заявила, что именно на нем запечатлен момент ее первого «нет» мясному блюду.
AD
AD
Известная российская телеведущая и виджей выложила в микроблог довольно неожиданную фотографию. На ней 17-ти летняя Понарошку предстала перед поклонниками рядом с готовящимися шашлыками, что вполне необычно для вегетарианца. Но сама Ирена рассказала, что именно в том момент она впервые попыталась отказаться от употребления мяса.

«Редкий кадр! Мне 17 лет и я впервые в жизни пытаюсь сказать мясу «нет!»
Подписчики знаменитости, как обычно, устроили горячие споры в ее аккаунте относительно полезности мяса для организма и последствий после отказа от него. Но некоторые просто решили пошутить и даже разглядели на снимке других знаменитостей.

«Редкий кадр - Кира Найтли в России пытается сказать «нет» шашлычкам под коньячок»

«Кадр четкий… Но вот мясу надо всегда говорить «да», тем более шашлык. Костерок, вечерок, романтика…»

«А, по-моему, ты замёрзла и хочешь его искренне слопать!»

«Ну, как его можно не есть?»

«А я думала это 17-ти летняя Тина Канделаки!»

«Сырое оказалось и понеслось!»


Кстати, некоторые выразили мнение, что Ирена в то время вряд ли могла отказать себе в удовольствии поесть жареного мяса, а на снимке она просто греется около костра, без каких-то мыслей о вегетарианстве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325