Меню

Новости

Ирена Понарошку рассказала, как встречает Новый год

Ирена Понарошку рассказала, как встречает Новый год
Известная ведущая Ирена Понарошку всегда была трудоголиком. Она не раз рассказывала своим поклонникам о том, что из-за работы ей приходится редко бывать дома, а также большинство праздников проводить на съемках. Звезда даже не может как следует прочувствовать всю эту предновогоднюю суету, потому что весь декабрь трудится, не покладая рук.
AD
AD
Знаменитость на днях как раз поделилась своей историей о том, как обычно проходил Новый год в её семье. Из-за работы ни ей, ни её супругу диджею Александру Глухову ни разу так и не удалось провести праздник так, как это делают нормальные люди. Но Ирена не теряет надежду, что в этом году у её семьи все-таки получится отметить Новый год дома, а не на съемках:

«Этот месяц непростой для всех, а для тех, кто работает Снегурочками, Снежинками и Оленями - в особенности...

Сын говорит, что вчера во сне я сказала: «Под звон хрустального бокала...».
Но притом, что я весь месяц, не покладая кокошника, работаю на елках и утренниках, я понятия не имею, что буду делать в саму новогоднюю ночь. Потому что мне кажется, что работать в Новый Год - дурная примета. А муж считает, что дурная примета - не работать в Новый Год...
Поэтому за 10 лет семейной жизни у нас не было ни одного человеческого Нового Года с салатиками, Ипполитом и залпами китайской пиротехники за окном...

А я, знаете ли, хотела бы хоть раз попробовать! Я ведь знаю наизусть и песню про «щель в сквозном проеме», и рецепт веганского оливье!»
Кстати, поклонники Ирены тоже часто работали в праздник. Кому-то приходилось самому трудиться на Новый год, а у кого-то другие члены семьи вынуждены были работать. Но нашлись и те, кто каждый праздник проводит исключительно дома. Все фанаты Ирены поделились со знаменитостью своими историями о том, как обычно встречают новый год:

«Я тоже всегда работаю и 31-го и 1-го, уже забыла, как нормальные люди отдыхают в каникулы и справляют НГ»

«Мой муж DJ - та же история...уже 4 года ищу себе компашку на НГ!!»

«А у нас рыбка на стол, салатик, хороший фильм и тёплая кровать»
Редакция EVA.RU, как и все, с замиранием сердца ждет наступления 2018 года. Мы верим: он будет замечательным, добрым, светлым, мудрым и, конечно, счастливым. Специально для вас мы запустили новогодний спецпроект, в котором собрали все самое интересное к празднику - от лучших рецептов до звездных историй.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325