Меню

Новости

"Все довольны": Ирена Понарошку устроила парикмахерскую на дому

"Все довольны": Ирена Понарошку устроила парикмахерскую на дому
Телеведущая Ирена Понарошку под влиянием импульса отыскала машинку для бритья и преобразила своего сына Серафима, оголив ему висок и затылок. Поклонники удивились новому образу наследника, отметив, что с такой модной стрижкой Серафим заметно повзрослел.
AD
AD
Российская телеведущая Ирена Понарошку ранее часто подвергалась критике за длинные волосы ее сына Серафима. Ведь до пяти лет мальчик ходил с хвостиком на голове, что казалось публике странным, и они требовали отвести парнишку в парикмахерскую. Однако Ирена настаивала на своем нежелании видеть сына с короткой прической и первую стрижку перенесла, переживая пуще самого ребенка.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
Однако с тех пор прошло достаточно времени, и мировоззрение Ирены претерпело глобальные изменения. Несмотря на то что Серафим ходил с мальчишеской стрижкой и его светлые волосы не лезли ему в глаза, и, казалось бы, все было отлично, Понарошку под влиянием порыва взяла машинку для бритья и своими руками преобразила сына. К удивлению телеведущей, этот непростой шаг дался ей легко и она крайне довольна результатом своих стараний.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
«Тут на днях схватила отцовскую машинку для бритья и вопреки всем лунным календарям забрила наследнику виски и затылок. Получилось немного похоже на Куравлева из фильма «Вий»... Но по факту это первая стрижка, которой все довольны!» – поделилась историей Ирена.

Подписчики никак не ожидали такого радикального поступка со стороны Понарошку и авторитетно заявили о том, что по их опыту парикмахерская на дому имеет свои последствия. Так, некоторые подписчицы признались, что теперь постоянно испытывают желание подстричь всех в своем доме, отмечая буквально каждую лишнюю прядь на головах своих детей.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
В то же время новая стрижка Серафима пришлась всем по вкусу. Публика похвалила телеведущую за старания и выразила мнение, что с новой модной стрижкой мальчик повзрослел и возмужал.

«Вау! Я не узнала вашего сынулю! Такой сразу взрослый и брутальный мальчишка»

«Ой, Серафим такой птенчик был, когда волосы длинные, а тут такой мужчина уже большой!»

«Стрижка супер! Вот эта точно Серафиму идет»

«Ещё недавно этого пацана с девчонкой путали, а уже столько изменений претерпела его прическа»

«Стильная прическа! Ему идёт!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325