Меню

Новости

Ирина Агибалова устала от завистливых поклонников

Ирина Агибалова устала от завистливых поклонников
Знаменитая экс-участница реалити шоу "Дом-2" Ирина Агибалова рассказала о наболевшем: завистливые поклонники не дают ей спокойно жить. Своими переживаниями звезда поделилась в форме поэзии, что растрогало фанатов до глубины души.
AD
AD
52-летняя Ирина Агибалова прославилась тем, что пришла на телепроект "Дом-2", чтобы помогать своей дочери с ребенком. Однако, после ухода дочери с проекта бабушка все равно осталась на шоу, активно принимая участие в его общественной жизни.

Вокруг Агибаловой постоянно плелись интриги, а сама женщина была не прочь время от времени затеять очередной скандал. Ирина преобразилась, находясь на телестройке: она похудела и сделала несколько пластических операций. В скором времени у Ирины появился круг поклонников, которые следят за ее жизнью в Instagram. Однако, далеко не все подписчики доброжелательны по отношению к знаменитости и звезда устала от зависти фанатов. Ирина Агибалова поделилась с поклонниками фотографией, под которой написала строки из стихотворения, выражающего ее чувства.

"Людская зависть - подлости черта...
Завистникам спокойно не живется!
Словами жизнь другого жгут дотла...
Чужое счастье-цель для них. Неймется!
Как кровь вампиру, так и им сплетня -
Судьбу так перетрут - помельче манки...
Затронут все! От буквы А до Я!
Жизнь на крючке-подобие приманки"
Подписчики не остались в стороне и написали знаменитости слова поддержки.

"Эх, как жаль, что так много озлобленных людей. Да, жизнь сейчас не самая легкая, но порадуйтесь вы искренне за чужую радость, может, и вам улыбнется"

"Ирина Александровна, вы настолько сильный, мудрый человек, неужели надо обращать внимание на некоторых. Просто блокируйте"

"Ирина, вы умница, красавица, семья у вас супер! Не обращайте внимание на завистников. Они, к сожалению, всегда будут у успешных и счастливых людей"

Поток критики часто обрушивается на знаменитость, но она все-равно продолжает совершенствовать себя на зависть антифолловерам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325