Меню

Новости

Ирина Агибалова выставила оскорбившую ее подписчицу на всеобщее обозрение

Ирина Агибалова выставила оскорбившую ее подписчицу на всеобщее обозрение
Ирина Агибалова, самая старшая участница "Дома-2", читая комментарии, заметила неприятное высказывание от своей подписчицы. Недолго думая, она выставила фотографию оскорбившей ее женщины на всеобщее обозрение.
AD
AD
Казалось бы, можно было остановиться еще на этапе, когда Агибалова достойно ответила попытавшейся ее унизить женщине, но по какой-то причине она решила пойти дальше. Ирина составила коллаж, на котором привела высказывание задевшей ее подписчицы, свой собственный ответ и наконец фотографию, на которой, видимо, пытается показать, что женщина, назвавшая ее рухлядью, и сама не пышет свежестью.

А вот поклонники Агибаловой разделились на два лагеря: кто-то считает, что именно такой ответ должны получать ненавистники, почувствовав себя в шкуре публичных людей, а кто-то разочаровался в Агибаловой после ее поступка:

"Ирина раз решили на всю страну показать как вы живете, так будьте добры принимать негатив и хорошее мнение людей. Не стоит такое делать, сколько людей столько мнений"

"Эти завистницы уже не знают, как оскорбить, но выглядят сами глупо и неприятно!"

"Ирина Вы же добрая, умная зачем на таких обращать внимание??!!"

"Я в шоке. Правильно пусть страна "знает своих героев. "А то как шавки тявкнут и потом в кусты"

"Вы уподобляетесь. Вы теперь одинаковы с ней. Очень не красиво"

"Ирина, как Вы достойно ответили! Браво!"


Но как бы ни относились поклонники Ирины Агибаловой к ее поступку, все без исключения удивились тому, что кто-то назвал ее "рухлядью", ведь для своего возраста Ирина выглядит великолепно, а ненавистницам есть чему у нее поучиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325