Меню

Новости

Ирина Алферова прокомментировала инцидент с пощечиной Павлу Воле

Ирина Алферова прокомментировала инцидент с пощечиной Павлу Воле
Ирина Алферова несмотря на долге годы популярности все еще не привыкла к скандальным публикациям о себе. Недавно новость о ссоре актрисы с Павлом Волей взорвала сети. В итоге артистке пришлось комментировать инцидент.
AD
AD
Ирина Алферова / Павел Воля
Ирина Алферова / Павел Воля
Несмотря на очарование и скромный нрав имя Ирины Алферовой все равно время от времени попадает в светские хроники. Недавно несколько изданий сообщили о том, что 72-летняя актриса поссорилась с резидентом Comedy Club Павлом Волей.

Писали, будто бы юморист позволил себе резкое высказывание то ли в адрес Алферовой, то ли в сторону ее супруга. Что якобы спровоцировало актрису на агрессию и она ответила на хамский выпад комика пощечиной.

«Я недавно прихожу со спектакля, муж говорит, что опять про меня в интернете написали, мол, я ударила какого-то Волю. А я не знаю, кто это! Якобы, я вышла и дала ему пощечину. Мне так обидно, как будто больше не о чем писать. Я потом узнала — он талантливый, хороший», — рассказала Ирина Ивановна в телевизионном шоу.

Впрочем, Алферова не спешит обращаться в суд и доказывать свою правоту, а неприятную ситуацию она предпочла забыть, оставив новость на совести тех, кто ее выдумал.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325