Меню

Новости

Ирина Горбачева борется с офидиофобией

Ирина Горбачева борется с офидиофобией
Поделившись фотографией с удавом, Ирина Горбачева вызвала восхищение у своих подписчиков, ведь это стоило ей немало усилий. Актриса призналась, что у нее офидиофобия - боязнь змей.
AD
AD
"Каждый год (3 года) на пикнике Афиши справляюсь со своей фобией....Удавы очень спокойные и ласковые,как собаки. раньше,не то что потрогать,на фото не могла смотреть...)))", - рассказывает Ирина. Подписчики не только похвалили актрису за невероятную смелость, ведь справиться с фобией под силу далеко не каждому, но и поделились своими страхами:

"И я так же с фобией справляюсь"

"А я ооооочень их боюсь. И даже на фото страшно смотреть"

"Класс! Далеко не всем по плечу вот так самостоятельно взглянуть в лицо своему страху и даже "потрогать"

"Я тоже боюсь змей, тоже хочу побороть свою фобию..."

"Ира,ты мой герой!"

"Умерла бы просто от вида этой гигантской кишки"

"Низкий поклон, страдаю той же фобией"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325