Меню

Новости

Ирина Климова рассказала о встрече Алексея Нилова с сыном после 12-летней разлуки

Ирина Климова рассказала о встрече Алексея Нилова с сыном после 12-летней разлуки
Звезда фильмов «Зимняя вишня» и «Улицы разбитых фонарей» Ирина Климова стала новым гостем шоу «Судьба человека». В откровенном интервью для Бориса Корчевникова она вспомнила об отношениях с Алексеем Ниловым и рассказала о его встрече с сыном после двенадцатилетней разлуки.
AD
AD
Ирина Климова и Алексей Нилов, сыгравший капитана Ларина в сериале «Улицы разбитых фонарей», познакомились на съемочной площадке. Актриса в откровенном интервью для Бориса Корчевникова призналась, что сразу влюбилась в обаятельного и щедрого актера. У них быстро завязался роман, но даже став супругами, они жили на два города. Именно поэтому Ирина не сразу поняла, что ее муж страдает от алкогольной зависимости.
Ирина Климова с сыном
Ирина Климова с сыном
Однако после рождения сына Никиты артистка начала замечать, что Алексей то и дело появляется нетрезвым и предпочла разорвать отношения. Она не запрещала сыну общаться с отцом, но актер не проявлял заинтересованности жизнью ребенка. В течение двенадцати лет Алексей не виделся с Никитой, но потом неожиданно позвонил Екатерине и предложил привести мальчика на встречу с ним в Санкт-Петербург. Увидев наследника на вокзале, Алексей повел себя, как ни в чем не бывало. Он заметил, что мальчик очень вырос и повел его в кафе.
Алексей Нилов
Алексей Нилов
Ирина надеялась, что теперь отношения отца и сына наладятся, но этого не произошло: следующая встреча состоялась лишь на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» спустя четыре года и была очень прохладной. Актриса признается, что Никита очень похож на отца, но пока Алексею неинтересно проводить время с сыном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325