Меню

Новости

Ирина Шейк больше не девушка Роналду

Ирина Шейк больше не девушка Роналду
Российская супермодель Ирина Шейк рассталась со своим бойфрендом, португальским футболистом Криштиану Роналду – об этом наперебой сообщают СМИ. Официального объявления о расставании пары еще не было, но Ирина и Роналду теперь существуют порознь.
AD
AD
Пресса сразу же обратила внимание на то, что Ирина проигнорировала церемонию награждения «Золотым мячом» в Цюрихе, где Криштиану Роналду был главной звездой. Папарацци выяснили, что супермодель предпочла в одиночестве отметить день рождения на тропическом острове – хотя раньше обязательно присутствовала рядом с бойфрендом на важном мероприятии награждения.

Также выяснилось, что Ирина Шейк «отписалась» от знаменитого футболиста в Twitter. В микроблогах самой модели с некоторого времени также перестали появляться совместные фотографии с Роналду. Ранее Шейк время от времени баловала своих подписчиков милыми снимками, на которых они были изображены вместе в обычной, далекой от светских приемов, жизни. Кроме того, в прессу попадали фото Ирины и Роналду, где парочка обнималась, целовалась и выглядела весьма счастливой и расслабленной. Напомним, что отношения Ирины Шейк и Криштиану Роналду длились пять лет.

Шейк и Роналду пока хранят молчание по поводу предполагаемого разрыва. Попутно в некоторых западных СМИ начали муссироваться слухи о нетрадиционной ориентации Криштиану Роналду. Согласно этой информации, футболист встречался с красоткой «для отвода глаз», и у пары даже был контракт, действие которого попросту закончилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325