Меню

Новости

Ирина Шейк и Брэдли Купер наслаждаются романтическим отпуском в Италии

Ирина Шейк и Брэдли Купер наслаждаются романтическим отпуском в Италии
Ирина Шейк и Брэдли Купер отлично проводят время в самом романтическом городе мира. Бывшие влюбленные то и дело попадают в объективы папарацци, заставляя поклонников надеяться на свое воссоединение.
AD
AD
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Пока американские таблоиды упиваются новостями о том, как Ирина Шейк была счастлива заполучить в свои сети звездного спортсмена Тома Брэди, российская модель просто наслаждается последними днями лета в Италии. И купается богиня подиумов не только в ласковых лучах солнца и теплой морской воде, но также во влюбленных взглядах отца своей дочери Брэдли Купера.

Конечно, инсайдеры ранее сообщали, что актер не намерен предпринимать никаких шагов дабы помешать развитию романа Шейк и Брэди. Однако Купер взял и увез Ирину и их общую дочь в Венецию.
Новым уловом семейных снимков с поклонниками поделились итальянских папарацци. На кадрах можно увидеть как знаменитости со своей 6-летней дочкой Леей катаются по каналам Венеции, обедают в местном ресторане и просто прекрасно проводят время. Кроме того, сама Ирина также показывала снимки с Купером в своих социальных сетях. И в кого все же влюблена российская красавица?

Напомним, что Ирина и Брэдли объявили о расставании в 2019 году. Причина их разрыва все еще остается неизвестна.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325