Меню

Новости

Ирина Шейк снялась для испанского Vogue без макияжа

Ирина Шейк снялась для испанского Vogue без макияжа
Супермодель Ирина Шейк поразила своей новой фотосессией для испанской версии жернала Vogue, снявшись для нее без макияжа. "Голое" лицо Ирины резко контрастирует с обычной модной тематикой сессии.
AD
AD
Впрочем, фотосессия соответствует новым веяниям моды как таковой: на смену идеальным лицам приходит естественнось с ее изъянами.

Снимал модель знаменитый фотограф Марио Тестино.

Напомним, что недавно Ирина родила дочь от актера Брэдли Купера 27-го марта. Поразительно, как быстро она сумела вернуть себе прежнюю форму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325