Меню

Новости

Ирину Аллегрову высмеяли за появление в "балахоне" на "Новой волне"

Ирину Аллегрову высмеяли за появление в "балахоне" на "Новой волне"
Безвкусица "Императрицы" отечественной эстрады Ирины Аллегровой разочаровала фанатов. В день открытия "Новой волны" в Сочи она появилась в многослойном платье, фасон и расцветка которого не понравились зрителям. Пользователи сети задались вопросом, почему Аллегрова снова выступает, ведь "обещала" же уйти со сцены.
AD
AD
На "Новой волне" Ирина Аллегрова, как и большинство других звезд российского шоу-бизнеса, выступала в качестве приглашенного гостя. Ее появление на международном конкурсе вызвало волну осбуждений в соцсетях - пользователи раскритиковали Ирину и за наряд, и за "фанерный" вокал.

"Откуда выкопала этот балахон..."

"Никак не угомонится? Снова на сцене? Решила же уходить"

"Пенсия на лицо, а все под молодушку косит"

"Уже показать нечего? Старая труха!"

"А ноги так и косолапят... Не косолапила - была бы не Аллегрова!!!"

"Песни хорошие, а образ - безвкусный. Тот случай, когда лучше сто раз услышать, чем один раз увидеть"


Даже в микроблогах фанатов Аллегровой нелестных комментариев было больше, чем восторженных. Поклонники певицы сошлись во мнении, что Ирина "уже не та". Фолловеры также отметили выраженную худобу певицы, которая прежде всегда покоряла своими пышными формами.

Напомним, недавно в российских СМИ появилась информация, что Ирина Аллегрова уходит со сцены. Этой новостью с журналистами поделились музыканты из команды певицы, пожаловавшиеся на то, что стали ненужными "императрице" после 30 лет тесного и плодотворного сотрудничества.

Позже представитель Аллегровой Магомед Сурхайханов разъяснил ситуацию с окончанием ее гастрольной деятельности. Он заявил, что Ирина не распустила коллектив, а отправила на временный отдых.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325