Меню

Новости

Итоги года, по российской версии журнала The Hollywood Reporter

Итоги года, по российской версии журнала The Hollywood Reporter
Вечером 6 декабря в московском кинотеатре «Иллюзион» раскинулась красная дорожка в честь награждения премии «Событие года», по версии журнала The Hollywood Reporter. Перед мероприятием был объявлен дресс-код, а потому все гости прибыли в элегантных платьях, как того требует Black Tie.
AD
AD
Русская версия журнала The Hollywood Reporter уже в пятый раз подводит итоги уходящего года вручением наград представителям шоу-бизнеса за выдающиеся успехи в области кино и телеиндустрии. Местом проведения церемонии был выбран московский кинотеатр «Иллюзион», чья атмосферная историческая обстановка перекликалась с изысканными нарядами, в которых сверкали российские знаменитости. Согласно требованию дресс-кода Black Tie женская половина гостей прибыла на вечер в роскошных нарядах в пол. Чтобы выделится на красной дорожке, вечернее платье дополняли накидками и болеро, а также делали ставку на блестки, пайетки и кружева, успешно воплощая образ настоящих кинодив.
Среди посетивших мероприятие были такие знаменитости, как Михаил Галустян, Юлия Барановская, Ирина Безрукова, Никита Михалков, Мария Миронова, Ингеборга Дапкунайте, Елена Подкаминская, Лиза Арзамасова, Мария Кожевникова, Марьяна Спивак и другие.
Музыкальную программу вечера, а заодно и саму церемонию, открыла Кристина Орбакайте. После ее выступления началась церемония вручения наград, где отмечали не только российских звезд, но и тех, кто стоит по другую сторону картины. Самыми яркими актерами года по версии журнала, получившими награду в номинации «Кинообраз года» стали Юлия Снигирь за роль Кати в сериале «Хождение по мукам» и Евгений Миронов, снявшийся в драме «Время первых».
Елена Летучая стала обладательницей звания «Телеперсона года». Свою награду телеведущая получила за расследования в телепередаче «Ревизорро». Напомним, что не так давно Елена покинула телеканал «Пятница» и стала ведущей программы «Летучий отряд» на Первом канале.
Хрустальную статуэтку в номинации «Открытие года» получил Кирилл Плетнев, который не так давно пересел в кресло режиссера и снял свой первый полнометражный фильм "Жги". «Спецпроектом года» стал Центр Документального кино, которому в текущем году исполнилось пять лет. Композитор Эдуард Артемьев, которому исполнилось 80 лет, получил приз за «мастер-класс года».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325