Меню

Новости

Иван Дорн повеселил подписчиков в социальных сетях прической афро

Иван Дорн повеселил подписчиков в социальных сетях прической афро
Ничто человеческое не чуждо отечественным звездам, в том числе и шутки с применением некачественного фотошопа. Таким образом, например, певец Иван Дорн решил проверить, пойдет ли ему прическа афро и посмеялся вместе с поклонниками.
AD
AD
С недавних пор Ивана Дорна потянуло в сторону Запада: он сменил музыкальный стиль, запел песни на английском языке, а теперь еще и решил сделать прическу на иностранный манер. Певец опубликовал забавную черно-белую фотографию в своих социальных сетях и очень повеселил ею поклонников: за всю карьеру Ивана фанаты успели привыкнуть к резким сменам имиджа, однако к полупрозрачному афро, приклеенному на голову с помощью элементарной компьютерной графики, никто не был готов.

"Майкл Джексон!"

"Джими Хендрикс отдыхает"

"Такой шевелюре можно только позавидовать! Шикарный!

"О боги!"

"Афро-Иван"

"Наконец-то вид нормальный стал!"

"Иван Обама"

"Борода переехала с подбородка на место шевелюры а-ля Анджела Дэвис"

"Джо Дассен показался вдруг"


Прическа афро была особенно модной в 1970-е годы среди афроамериканцев, так как особая структура их волос позволяет создавать невероятную пышность и объем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325