Меню

Новости

Иван Дорн стал Синей бородой

Иван Дорн стал Синей бородой
На волне популярности разноцветных красок для волос Иван Дорн решил не отставать от моды и покрасил свою бороду в голубой цвет. Выглядит это презабавно, что отметили подписчики.
AD
AD
Креативности и чувству юмора певца можно только позавидовать и поклонники к его выходкам уже привыкли. Но частично окрашенная то ли в голубой, то ли в зеленый цвет борода не могла оставить их равнодушными, поэтому они тут же стали делиться впечатлениями от эксперимента Ивана:

"Когда открыл зубами зелёнку "

"Царь морей - Посейдорн"

"Наверное с Навальным целовался"

"А че только в голубой? Надо было уже в желто-блакытный! Патриот же!!"

"Синяя борода"

"Смурфетта осталась довольна?"


Но в целом они пришли к выводу, что певец перебарщивает и растрачивает талант на ерунду, а таким способом привлекать к себе внимание не стоит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325