Меню

Новости

Из секс-символа в дядюшку Тони: Антонио Бандерас резко постарел

Из секс-символа в дядюшку Тони: Антонио Бандерас резко постарел
Антонио Бандерас был настоящим секс-символом для целого поколения. Но время не щадит даже таких привлекательных мужчин: из рокового красавца актер неожиданно превратился в пожилого дядюшку, а от былой сексуальности не осталось и следа.
AD
AD
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас
Некоторые актеры могут похвастаться уникальным свойством: с годами они становятся только привлекательнее. Самый яркий пример — Джордж Клуни. Казалось, с красавчиком Антонио Бандерасом должно произойти так же. Но недавно артист шокировал поклонников внешним видом.

Антонио появился на мероприятии в его честь в родном городе. Бандерас не старался выглядеть привлекательно: он надел простую льняную рубашку и светлые брюки. Но публику поразили перемены во внешности звезды: Антонио отрастил усы и сделал короткую стрижку. Многие рассмотрел седину в волосах Бандераса и с печалью отметили, что артист выглядит значительно старше своих лет.

В этом году Антонио исполнилось 63 года, но на фото он кажется на десять лет старше. При этом, кажется, Бандерас совершенно счастлив: на празднике он радостно улыбался и даже танцевал. Возможно, актер больше не выглядит, как роковой красавчик, но все еще поражает жизнелюбием, артистичностью и обаянием.

Фото: открытые источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325