Меню

Новости

Из-за голого ребёнка Айзы Анохиной начались разборки в Сети

Из-за голого ребёнка Айзы Анохиной начались разборки в Сети
Бывшая жена рэп-исполнителя Гуфа, популярный модный блогер Айза Анохина столкнулась с негативом, когда показала голопопого сына Элвиса.
AD
AD
Подписчики певицы чуть не подрались, устроив разборки в Сети по поводу эстетичности и правил приличия. С переходом на оскорбления они начали с пеной у рта доказывать, можно ли маленькому ребёнку находиться голым на пляже.

- «Почему он голый?»

- «Эстетические нормы вам ни о чем не говорят? Или же давайте все будем шляться голыми. Это же нормально. Ребенок такой же человек.»

- «Каждая мамочка решает - ходить ее малышу с голой попой или в трусишках))) но вопрос гигиены всеже»


Конечно, многие накинулись на Айзу, но у неё оказалось немало защитников, которые принялись её защищать:

- «Боже, как поражают люди, говорящие об эстетике. Ребенку 10 месяцев, какой купальник? У него очень нежная кожа, которая должна дышать. Не нравится - пролистайте дальше, а не захламляйте комментарии тупым негативом!»

- «В сети столько голых девушек выставляют себя на показ, а к детям претензии»


Критикующим не стоит забывать, что Айза в отличие от многих других знаменитостей, совсем не суеверна и обожает делиться с поклонниками фотографиями своих детей, так ради фото Айза Анохина сажает сына на обрыв, а это будет покруче голопопого малыша!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325