Меню

Новости

Из-за неудачного ракурса ноги Алены Шишковой снова показались кривыми

Из-за неудачного ракурса ноги Алены Шишковой снова показались кривыми
Хотя внешность Алены Шишковой восхваляют тысячи поклонников, даже у нее бывают неудачные фотографии. На одном из новых селфи ноги девушки кажутся кривыми, что тут же заметили поклонники.
AD
AD
Однажды фотосессия для журнала уже испортила ноги Алене Шишковой, а затем тот же эффект поклонники модели заметили на фото Алены с дочкой Алисой. На этот раз виной всему оказалась она сама, сделав неудачное селфи в окружении зеркал. Подписчики модели раскритиковали ее за ноги, которые на фото кажутся кривыми:

"Почему ей никто не говорит, что у неё действительно страшные ноги, пусть поправится немного, или подкачает их, она-то глубоко верит, что ноги у неё идеальные"

"Это зеркало кривое, или лифт креативный такой??"

"Явно же кривоногая. Один раз может быть фото неудачное, но тут уже третий или четвертый"
Но другие подписчики девушки обратили внимание не на ноги, а на нечто совсем не относящееся к внешности. Очень часто модели ставят в упрек, что она почти никогда ничего не пишет на своей странице, обходясь лишь смайлами, и почти всегда одна:

"Алена безусловно,красивая девушка! Но слишком занята самолюбованием! НУ, кто-нибудь,когда-нибудь видел ее без телефона???"

"В кадре, практически постоянно, одна.... Фото становятся, постепенно, неинтересными..."

"Какая у людей жизнь не интересная.., все время в одной позе.."
Хотя этих поклонников не поймешь. То ставят в вину, что Алена на снимках одна, то высмеивают фото, на котором запечатлен романтический ужин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325