Меню

Новости

Из-за новой стрижки Ирину Шейк сравнили с Анджелиной Джоли

Из-за новой стрижки Ирину Шейк сравнили с Анджелиной Джоли
Российская супермодель Ирина Шейк снова дала поклонникам тему для обсуждений, поделившись в личном микроблоге своей портретной фотографией, на которой позирует с новой стрижкой. Многие интернет-пользователи отметили, что теперь возлюбленная Брэдли Купера очень напоминает Анджелину Джоли.
AD
AD
Ни для кого не секрет, что Ирина Шейк является одной из самых красивых женщин в модельном мире, она завоевала не только любовь миллионов поклонников, но и покорила сердце завидного голливудского красавчика Брэдли Купера. И вот теперь российскую модель сравнили с самой сексуальной женщиной планеты – Анджелиной Джоли.
instagram.com/irinashaykinstagram.com
instagram.com/irinashaykinstagram.com
Недавно девушка сделала новую стрижку, обрезав не только длину волос, но и густую челку. На новом снимке в личном микробоге Ирина демонстрирует поклонникам новый образ, который многим напомнил популярную американскую актрису Анджелину Джоли.

«Я сначала подумала, что это Джоли»

«На Джоли похожа, но красивее»

«Как ей идет новая стрижка! Джоли 2! Но эффектнее и аппетитней!»

«На Аджелину Джоли очень похожа!»

«Анжелика Джоли отдыхает!»
instagram.com
instagram.com
Отметим, что ранее Ирина уже успела продемонстрировать поклонникам новую стрижку, однако яркие перья и ее оголенная грудь немного отвлекли внимание пользователей интернета от появления густой чёлки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325