Меню

Новости

Избавляюсь от всего старого: Юлия Савичева рассказала, как провожает 2019 год

Избавляюсь от всего старого: Юлия Савичева рассказала, как провожает 2019 год
«Зачем брать с собой в новый год старые вещи?» — задается вопросом Юлия Савичева. У певицы есть особый ритуал подготовки к Новому году, о котором она с радостью рассказала поклонникам в социальных сетях. Кстати, именно из-за него и происходят ее ссоры со свекровью.
AD
AD
Новый год — это время перемен и чудесного исполнения желаний. А для Юлии Савичевой — это также возможность избавиться от старых вещей, на смену которым непременно приходят новые. Артистка рассказала, что она испытывает колоссальное удовольствие, когда приступает к тотальной уборке дома. Именно в этот момент она может с легкостью отказаться от всего старого и бесполезного.
«Стоит только начать и из дома уходят все вещи, которым я не нахожу применения. Этот ритуал касается всего, даже косметики. Когда замечаю остатки на дне — это утилизируется в срочном порядке. Исключение составляют вещи, которым можно дать вторую жизнь или то, что можно передать родственникам», — пишет знаменитость.
Певица Юлия Савичева
Певица Юлия Савичева
Расставшись со всеми старыми и ненужными вещами, Юлия испытывает какую-то особую легкость и умиротворение. Ведь она уверена, что на их место придут новые. Вот только ее свекровь не очень одобряет такое поведение артистки. Савичева отмечает, что ее ритуальная чистка дома становится камнем преткновения между ней и свекровью, но она ничего не может с собой поделать и продолжает выбрасывать ненужные вещи.

Певица также заявляет, что отлично знает — есть другая категория людей, те, кто занимается собирательством. И наличие огромного количества странных предметов в доме доставляет им удовольствие.
Певица Юлия Савичева
Певица Юлия Савичева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325