Меню

Новости

Издательство «Эксмо» и книжные магазины устраивают Большой Новогодний Книжный Переполох

Издательство «Эксмо» и книжные магазины устраивают Большой Новогодний Книжный Переполох
Издательство ЭКСМО и книжные магазины Москвы и Санкт-Петербурга устраивают Большой Новогодний Книжный Переполох! Это первое культурное событие, которое на четыре дня соберет в лучших книжных страны сразу пятьдесят известных авторов.
Книжный Переполох создаст атмосферу праздника, а известные писатели — авторы издательства пообщаются с покупателями и гостями магазинов, поздравят с наступающим 2024 годом, поделятся своими новогодними историями и традициями, посоветуют книги, которые они бы подарили своим близким.

Новогодняя акция пройдет в Москве и Санкт-Петербурге:

  1. Москва: 23 декабря с 15:00 до 18:00 Читай Город Метрополис, 24 декабря с 16:00 до 18:00 Библиоглобус
  2. Санкт-Петербург: 27 декабря с 18.30 до 20.00 в Буквоеде на Невском проспекте

С читателями встретятся известные психологи, фантасты, художники, например:

  1. психолог, автор серии бестселлеров о воспитании «Ленивая мама» Анна Быкова,
  2. автор майнкрафтовых «Дневников Стива» Алекс Гит,
  3. финансист Алекс Белл и другие авторы.
Все, кто застанет Книжный Переполох, смогут получить автографы, сделать памятные селфи с любимыми авторами, окунуться в волшебную атмосферу Нового года ✨

А еще всех гостей призы и подарки 🎁 Все покупатели смогут поучаствовать поучаствовать в беспроигрышной лотерее по кассовым чекам.

Приглашаем всей жителей и гостей столиц на Большой Книжный Переполох за хорошим настроением, идеями подарков, вдохновением на 2024 год!

Партнер акции — Вконтакте. Каждый гость сможет поучаствовать в челлендже: зарегистрироваться Вконтакте и опубликовать атмосферное фото с хештегом #книжныйпереполох — мы рандомно выберем пять победителей и подарим им подписку на полгода на VKМузыку. С ней можно слушать треки, аудиокниги и подкасты без рекламы, без интернета и с выключенным экраном — в отдельном приложении VK Музыка или ВКонтакте.

Полный список авторов, которые примут участие в акции:

Москва:

  1. Читай-Город: Ефиминюк Марина, Ольга Гуляева, Ксения Чернова, Алекс Гит, Быкова Анна, Ольга Сушкова, Марина Клейн, Таня Нордсвей, Мария Андрес, Эйрин Фаррон, Ольга Кобцева, Алиса Джукич, Поделинская Светлана, Алекс Рауз, Ида Мартин, Джек Гельб
  2. Библио Глобус: Галина Турецкая, Таша Муляр, Ника Марш

Санкт-Петербург:

  1. Калинина Дарья, Сэм Андерс, Лина Винчестер, Александра Пушкина, Анастасия Гагаркина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325