Меню

Новости

Издательство «Эксмо» и всё для творчества и хобби на выставке «Формула рукоделия»

Издательство «Эксмо» и всё для творчества и хобби на выставке «Формула рукоделия»
С 23 по 26 февраля 2023 года на площадке Main Stage пройдет выставка «Формула рукоделия». По традиции издательство «Эксмо» примет участие с лучшими книгами о хобби. В программе: встречи с авторами, розыгрыши и подарки. А еще книги «Эксмо» можно будет купить на развес!
AD
AD
Что подарить близким на 23 февраля и 8 марта? Больше не нужно ломать голову! Приезжайте на выставку — идей здесь будет море. К тому же, запастись полезными книжными подарками по интересам можно… на развес! И с экономией почти 40%.

Только на выставке «Эксмо» будет продавать книги по 800 рублей за кг!

На стенде можно полистать и купить любые самоучители по рукоделию, от шитья до вышивки, от вязания до оригами. Наши редакторы помогут подобрать книги под ваше хобби и уровень мастерства. А главред Юлия Драмашко представит главные книжные новинки сезона. Среди них:
Обложка книги
Обложка книги

«Вязание Хитоми Шида»

Главная новинка выставки! Это расширенная версия «библии» рукоделия уже успела войти в топ-5 рейтинга жанра «вязание» на сайте «Лабиринта»! В книге: 6 нежных моделей: 2 пуловера, болеро, кардиган, жилетка, свитер с горлом, — и 250 вариаций элегантных, стильных, уютных узоров. На выставке эту книгу можно будет купить как нигде дешево.
Обложка книги
Обложка книги

«Пора заВЯЗывать! Практическое руководство по вязанию на спицах и ломке стереотипов».

Мужчина вяжет. Разве такое бывает? Еще как! И книга «Пора заВЯЗывать» не просто это докажет, но и научит вязать кого угодно. Ее автор — Андрей Курочкин, создатель брутального «КУРдиганища», первый мужчина в России с миллионным блогом о вязании. На выставке с ним можно будет познакомиться.
Обложка книги
Обложка книги

«Школа вышивки для поттероманов. 28 магических сюжетов для вышивки гладью из вселенной Гарри Поттера. Неофициальная книга».

Пожалуй, самый необычный способ погрузиться во вселенную поттерианы — это вышить визжащий корень, таинственную телефонную будку, проницательную шляпу и другие магические сюжеты. Вышивкой можно украсить одежду, рюкзак, полотенце — да что угодно.
24 и 25 февраля на выставке можно будет познакомиться с авторами и блогерами: «вяжущим мужчиной» Андреем Курочкиным, мастерами вязания Татьяной Курочкиной и Любовью Галдиной, гуру амигуруми Марией Устюшкиной, мастером по вязанию игрушек Марией Никулиной и популяризатором скандинавского вязания Анастасией Лайт. Они расскажут о своих книгах и подпишут их всем желающим.

Полное расписание встреч

До встречи на стенде издательства «Эксмо»!

Ждем вас с 23 по 26 февраля
Адрес: Москва, м. Волгоградский проспект
ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 33
Выставка «Формула рукоделия», стенд D4

Рекламный материал
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325