Меню

Новости

Известность не помогла: почему Зендаю не пустили в ресторан

Известность не помогла: почему Зендаю не пустили в ресторан
Кто сказал, что знаменитостям все двери открыты? Недавно Зендая убедилась, что известность и популярность не всегда помогают достичь желаемого.
AD
AD
В последние годы Зендая стала одной из самых популярных молодых актрис, ее стилю подражают, ее работами восхищаются, а за ее трогательными отношениями с Томом Холландом следят сотни тысяч поклонников. Казалось бы, с такой известностью для нее не должно быть закрытых дверей, тем более в век, когда судить по внешнему виду не принято.

Недавно актриса приехала в Рим с друзьями и решила зайти в небольшой ресторан, но владельцы решили, что Зендая не прошла дресс-код: знаменитость была одета в строгие светлые брюки и черный топ без бретелей, обнажающий живот.

Именно эта деталь так не понравилась администраторам. Они уточнили, что Зендая выглядит слишком откровенно для посещения заведения. К чести актрисы, она не стала устраивать скандал и, улыбнувшись, отправилась с приятелями в соседнюю пиццерию.

Кажется, некоторым звездам стоит поучиться у юной актрисы выдержке и умению вести себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325