Меню

Новости

Известный блогер Анастасия Барашкова снялась в сериале «Пассажиры»

Известный блогер Анастасия Барашкова снялась в сериале «Пассажиры»
Сериал «Пассажиры» вышел в конце 2020 года и сразу понравился зрителям. В фильме мощный актерский состав — Кирилл Кяро, Юлия Снигирь, Анатолий Белый и другие самые топовые звезды.
AD
AD
Известный блогер, телеведущая, и теперь уже и актриса Анастасия Барашкова снялась в сериале «Пассажиры».

За сюжетную основу сериала взята линия обычного таксиста, который отвозит людей «в последний путь» и помогает им завершить дела на этом свете. Сериал с такой смысловой нагрузкой вышел в свет под Новый год не случайно: люди подводят итоги, смотрят на прожитую жизнь со стороны. Именно благодаря этому картина оказалась весьма актуальной в конце декабря.
Но кроме интересной сюжетной линии в «Пассажирах» еще и сильный актерский состав: Кирилл Кяро в главной роли таксиста-перевозчика, Юлия Снигирь, Анатолий Белый, Андрей Бурковский и другие известные массовому зрителю актеры.

Пополнила актерский состав и Анастасия Барашкова, которую подписчики не привыкли видеть в таком амплуа: в кадре она сбивает на своем «Бентли» главного героя. На счету Насти не так много ролей в кино и сериалах, но, возможно, именно сериал «Пассажиры» станет новым стартом для актерской карьеры девушки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325