Меню

Новости

К 70-летию Аллы Пугачевой снимут сериал об одержимом ею поклоннике

К 70-летию Аллы Пугачевой снимут сериал об одержимом ею поклоннике
Одна из самых ярких звезд отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева готовится отметить свое 70-летие. Женщина, которая поет, стала для народа не просто артисткой, а неотъемлемой частью культуры страны. Ее песни знают и любят буквально все. И, конечно, не обошлось в карьере Примадонны без появления одержимого ею поклонника, который однажды устроил на народную артистку настоящую охоту.
AD
AD
Много лет органы правопорядка ревностно хранили тайну о нескольких покушениях на Аллу Пугачеву, которые имели место в самом начале ее творческого пути. Когда в 70-е годы Пугачева зажглась яркой звездой на небосклоне Советской эстрады, вместе со славой к ней пришла и опасность.
instagram.com
instagram.com
Один из заключенных, некто по имени Анатолий Нагиев, отбывающий срок за изнасилование, всерьез увлекся певицей. Мужчина вышел из колонии и тут же начал собирать всю возможную информацию о молодой рыжеволосой артистке. По слухам, маньяк даже сумел встретиться с Аллой Борисовной, но следственные органы были начеку.
instagram.com
instagram.com
Сыщики разработали целую операцию по поимке «Охотника за Пугачевой», о которой самой певице не было ничего известно до официальной огласки. Конечно, милиционеры хотели рассказать Примадонне об опасном преступнике, но передумали, решив, что тем самым лишь напугают женщину, у которой подрастала дочь.
instagram.com
instagram.com
И вот теперь, много лет спустя, один из телеканалов решился на экранизацию скандальной истории. 16-серийный сериал «Охота на певицу» должен выйти на экраны как раз к юбилею Аллы Борисовны. Создатели даже объявили имя актрисы, утвержденной на главную роль. Ею стала 27-летняя Анна Христич, которая, к слову, действительно чем-то напоминает молодую Примадонну. Впрочем, продюсеры многосерийного детектива уверяют, что история будет лишь основана на реальных событиях, а вовсе не станет полным их повторением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325