Меню

Новости

К месту и по возрасту! Николь Кидман продемонстрировала безупречный образ

К месту и по возрасту! Николь Кидман продемонстрировала безупречный образ
Николь Кидман поразила поклонников строгим, но в то же время сексуальным ансамблем, который выбрала для премьеры нового сериала со своим участием.
AD
AD
Николь Кидман
Николь Кидман
Накануне в Лондоне состоялась закрытая премьера шпионского сериала «Спецназ: Львица», в котором Николь Кидман сыграла одну из главных ролей. Но если в упомянутом многосерийном проекте внимание зрителей было разделено между австралийской дивой и Зои Салдана, то на фотоколле все взоры присутствующих были обращены исключительно на Николь.

56-летняя актриса позировала в светло-сером брючном костюме от Ferragamo, включающем в себя прямой жакет на одной пуговице и брюки со стрелками. Лаконичный наряд просто идеально смотрелся на стройной фигуре Кидман. Под жакетом можно было разглядеть светлую блузку с глубоким декольте, а ультрамодные туфли с удлиненным острым мыском на тонком каблуке (который сейчас бьет рекорды) — великолепно дополнили минималистичный аутфит кинодивы.

Поклонники наперебой хвалили Николь и ее стилистов за безупречность образа. Мало того, что наряд идеально вписался в атмосферу консервативной Британии, так еще и удовлетворил блюстителей морали, чопорно следящих в сети за соответствием наряда возрасту знаменитости. Иными словами, ни единого нарекания в адрес Кидман даже со стороны хейтеров.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325