Меню

Новости

К первому классу готов! Жасмин похвасталась успехами сына в детском саду

К первому классу готов! Жасмин похвасталась успехами сына в детском саду
Певица Жасмин этой осенью отправляет 7-летнего сына Мирона в школу, а каждая мама хорошо знает, какое это ответственное мероприятие. Подготовка к нему начинается заранее, и артистка прошла этот этап не без трудностей.
AD
AD
Через два месяца родители первоклассников со слезами на глазах отправят своих детей в школу. К этому ответственному событию обычно готовятся заранее, и дело не только в покупке нужных принадлежностей ребенку и валерьянки маме. За год до начала обучения в школе ребенок обычно идет в подготовительную группу в детском саду, где знакомится с будущими предметами и дисциплиной.

7-летний сын певицы Жасмин как раз закончил детский сад и, по словам артистки, готов переступить порог школы. Правда, прошла подготовка к 1 сентября не без трудностей.
«Наш Мирон выпустился из детского сада и готов идти в первый класс по западной системе обучения. С детским садом у нас отношения сначала не сложились. Каждое утро Мирон допытывал учителей, точно ли мы его заберем днем, не бросим ли. Не хотел ходить, но уже к концу года, когда один ребенок в их группе заболел ковидом и их всех перевели на онлайн-посещение, высиживал перед ноутбуком все их уроки совершенно спокойно. Этот год в садике, который по сути был как нулевой класс, его полностью подготовил к школе, главное, не потерять настрой за лето»
Сын Жасмин
Сын Жасмин
Поклонники Жасмин отметили, что хорошо понимают ее чувства — у многих есть дети, кто-то уже школьник, а кому-то лишь предстоит 1 сентября услышать первый звонок. Мирона назвали умным мальчиком и пожелали ему учиться в школе с таким же рвением и успехами, как он это делал в детском саду. А трудности случаются у всех, главное — успешно их преодолевать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325