Меню

Новости

Кабы я была царица: Пэрис Хилтон хочет превратить Белый дом в Розовый

Кабы я была царица: Пэрис Хилтон хочет превратить Белый дом в Розовый
Американская знаменитость Пэрис Хилтон задумалась о президентском кресле и реформах, которые необходимы стране. И один из первых пунктов по преобразованию Соединенных Штатов у знойной блондинки заключается в перекрашивании Белого дома в розовый цвет.
AD
AD
Американская модель, актриса, певица и представительница гостиничной империи Пэрис Хилтон широко известна публике как самая настоящая блондинка в розовом. По мнению некоторых, Пэрис Хилтон и розовый цвет – это практически синонимы. Неугомонная голливудская блондинка не признает другой палитры оттенков и может даже похвастаться тем, что ее автомобиль Bentley Continental GT вместе с дисками и салоном целиком и полностью соответствует ее вкусовым предпочтениям.
instagram.com/parishilton/
instagram.com/parishilton/
И вот бывшая звезда реалити-шоу опубликовала в социальных сетях ряд провокационных заявлений, в которых в шутку позиционировала себя как кандидата в президенты, выборы которого будут проходить в 2020 году. По всей видимости, Пэрис считает очень важным смотреть на мир через розовую призму гламурных очков, а потому одним из первых пунктов ее президентских указов будет популяризация нежного оттенка. И начнет Хилтон реформу прямиком с Белого дома, который выкрасит в розовый цвет.
instagram.com/parishilton/
instagram.com/parishilton/
Поклонники оценили решительный настрой Пэрис и пообещали поддержать своего кумира в президентской гонке. Они отметили, что розовые стены весьма неплохо смотрятся, и признали, что шутки на тему супервезды в президенты не теряет своей актуальности даже спустя долгое время.

«Розовый дом! Мне это нравится, ты получишь мой голос»

«Действуй! Мы голосуем за вас! Сделать мир добрым и покрытым блеском»

«Мы любим модного президента»

«Я бы хотела, чтобы вы были президентом. Возможно, вы могли бы нарисовать весь мир розовым и любящим»

«А что, выглядит неплохо»

«Это точно! Я голосую! Белый дом должен был быть розовым с самого начала»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325