Меню

Новости

Кайли Дженнер впервые стала мамой

Кайли Дженнер впервые стала мамой
Американская модель Кайли Дженнер родила девочку. Об этом знаменитость официально объявила на своей странице в сети, извинившись перед поклонниками за то, что скрывала свою беременность от общественности.
AD
AD
Участница телешоу «Семейство Кардашьян», 20-летняя модель Кайли Дженнер впервые стала мамой, родив 1-го февраля дочку. Отцом ребенка является американский хип-хоп артист Трэвис Скотт. Об успешных родах молодая мама сообщила поклонникам в социальных сетях, извинившись перед ними за то, что в последнее время сохраняла молчание и не показывалась в свете. По уверениям Кайли, она не была готова афишировать свою беременность, и более того, ей понадобилось несколько дней, чтобы поделиться с миром новостью о рождении дочери.
instagram.com/kyliejenner/
instagram.com/kyliejenner/
«Моя беременность стала для меня событием, которое я не хотела делать достоянием общественности. Я знала, что мой ребенок будет чувствовать каждое мое волнение и переживание, поэтому я решила скрыть беременность. Этот период был самым прекрасным в моей жизни, и я буду скучать по этому состоянию», – написала Дженнер, выказав благодарность своим друзьям и семье, которые помогли сохранить счастливое событие в тайне.
instagram.com/kyliejenner/
instagram.com/kyliejenner/
В качестве извинения Кайли поделилась 11-минутным видеороликом на YouTube с кадрами, сделанными за последние девять месяцев. На нем звезда показала все самые яркие моменты своей недавней жизни. Фактически, ролик стал мини-фильмом о беременности Дженнер, начиная от посещения кабинета УЗИ и заканчивая воспоминаниями близких подруг о встрече Кайли и Трэвиса и о том, как модель отреагировала на новость о беременности.

«Влюблена в ваше видео. Я думаю, вы, ребята, отлично с ним справились и были искренны, что делает его очень значимым. Ты станешь отличной матерью!»

«Это прекрасное сообщение для вашей малышки, я плакала, когда смотрела»

«Я думала, что это просто слухи. Мои поздравления, не могу дождаться, когда узнаю имя дочурки. Вы будете хорошей мамой!»

«Это видео великолепно»

«Хорошая работа, Кайли, некоторые вещи нужно держать в секрете! Прими искренние поздравления»

«Какое замечательное видео! Вы поступили правильно, что ушли из этого жестокого мира, где люди говорят гадкие вещи, чтобы просто сказать и огорчить других»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325