Меню

Новости

Кайя Гербер выпустит коллекцию одежды вместе с Карлом Лагерфельдом

Кайя Гербер выпустит коллекцию одежды вместе с Карлом Лагерфельдом
Карьера 16-летней Кайи Гербер стремительно взлетает вверх. На этот раз западные СМИ сообщили о совместной работе молодой девушки и известного модельера Карла Лагерфельда.
AD
AD
Кайя Гербер и Карл Лагерфельд вместе создают капсульную коллекцию одежды и аксессуаров Karl x Kaia Collection, которая вместит в себя французский шик и культуру западного побережья.

К слову, капсульная коллекция – это ограниченная линейка товаров, которая разрабатывается брендом на определенную тему в сотрудничестве с приглашенным дизайнером или знаменитостью.
http://www.dailymail.co.uk
http://www.dailymail.co.uk
Легендарный дизайнер, который является также креативным директором бренда Chanel и специалистом по меху Fendi, как заявляют журналисты, сам был инициатором сотрудничества с молодой восходящей звездой. Как оказалось, Карл Лагерфельд считает Кайю Гербер своей новой музой, и девушка уже два раза участвовала в модных показах дома Chanel.

«Мы много работали в последние месяцы с Кайей в Лос-Анджелесе и в нашей студии в Париже. Было интересно увидеть ее четкое видение и страсть. Коллекция, безусловно, вдохновит многих молодых женщин», - заявил главный исполнительный директор Лагерфельда.
www.instagram.com/kaiagerber/
www.instagram.com/kaiagerber/
Сам Лагерфельд надеется на то, что сотрудничество с Кайей Гербер будет иметь такой же ошеломляющий успех, как в свое время его имела совместная коллекция Томми Хилфигер с Джиджи Хадид.

Правда, все желающие смогут оценить готовую работу не раньше осени этого года, ведь по планам коллекция одежды должна появиться на прилавках магазинов Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Парижа лишь в сентябре.
www.instagram.com/kaiagerber/
www.instagram.com/kaiagerber/
О Кайе Гербер как о модели стали говорить в прошлом году. Молодая девушка участвовала в известных дефиле и рекламных компаниях. А в феврале французский журнал Vogue выйдет с Кайей на своей обложке.
www.instagram.com/kaiagerber/
www.instagram.com/kaiagerber/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325