Меню

Новости

Как Алина Кабаева борется со стрессом?

Как Алина Кабаева борется со стрессом?
20.06.13 07:51
Титулованная российская гимнастка Алина Кабаева рассказала о своих секретах борьбы с сильным стрессом. По словам спортсменки, самое лучше средство от депрессии это....
AD
AD
"Лучший способ привести себя в равновесие - физическая нагрузка! Например, беговая дорожка. Один, два, три… километра (кому-то, может, и 500 метров достаточно) пробеги и прислушайся к себе: если спокойствия нет, беги дальше. Да еще и калории лишние сжигаются!" – заметила Алина.

30-летняя Кабаева давно зарекомендовала себя как человека справедливого, мудрого и доброго. Про ее немыслимые успехи на Олимпиадах и чемпионатах мира все знают. Талантливая гимнастка, ко всему прочему, всесторонне развитая личность.

Алина всегда старается найти свободную минутку для чтения любимых книг. "Мне нравятся пьесы Островского. Они так современны, что кажется – поменяй название города, переодень героев в современную одежду, замени устаревшие обороты речи - и ни за что не догадаешься, что действие происходило в позапрошлом веке, – рассказывает Алина. – С большим удовольствием перечитываю классику. "Горе от ума" – это своего рода открытие, можно сказать, литературное явление. Ведь в этом произведении Грибоедов решился озвучить проблемы российского общества того времени, которые, кстати, актуальны и сегодня. Причем сумел найти для этого идеальную форму – комедию в стихах. Очень изысканно и легко"

А что насчёт личной жизни Алины Кабаевой? Всем известно, что 6 июня Владимир и Людмила Путины объявили о разводе (подробное обсуждение: "Цивилизованный развод"?) и это породило немало слухов. Известной спортсменке надоели разговоры о романе с российским президентом, Алина Кабаева в первый раз прокомментировала многочисленные слухи вокруг своих отношений с российским президентом Владимиром Путиным.
"Мне эта тема изрядно надоела. В конце концов, ведь это только моя личная жизнь, так что не надо лезть туда. Вы говорите о моих возможных отношениях с Владимиром Путиным? У вас хоть какие-то доказательства этого есть? Нет. Так что давайте эту тему просто закроем. Если какие-то отношения между нами и есть, то о них узнают только наши потомки, это будет лет через 50", - заявила Алина Кабаева.

Западные СМИ о разводе Путина отметили среди причин расставания супругов возможный роман президента и Алины Кабаевой. Иностранные СМИ уже давно пишут о романе между российским президентом и спортсменкой. По сообщениям, некоторых из них, Кабаева родила Путину мальчика и девочку (подробное обсуждение: New York Post : Кабаева вновь родила от Путина). Так это или нет, узнаем мы это лет через 50;)

_______________________________________________________________

В марте этого года Кабаева была признана самой влиятельной женщиной в спорте. Этого звания олимпийская чемпионка удостаивается второй год подряд. В настоящее время знаменитая спортсменка занята не только работой в Госдуме, но и различными проектами своего благотворительного фонда.

Напомним, Алина Кабаева является победительницей XXVIII Олимпийских игр 2004 года в Афинах. Также прославленная гимнастка - бронзовый призер XXVII Олимпийских игр 2000 года в Сиднее. Двукратная абсолютная чемпионка мира, пятикратная абсолютная чемпионка Европы, шестикратная абсолютная чемпионка России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325