Меню

Новости

Как дева старая: русскую Рапунцель осудили за волосы до пят

Как дева старая: русскую Рапунцель осудили за волосы до пят
27-летняя Дарья Губанова из Барнаула подражает любимой героине мультфильма Рапунцель. Сейчас длина ее волос составляет 1,5 метра и бесконечно радует саму обладательницу, вот только некоторые окружающие не в восторге от красоты.
AD
AD
«Зачем ей это»

«Ужас!»

«Не красиво…»

«В ее возрасте длинные волосы не положено носить».

«Красиво, когда до пояса, а дальше уродство».

«Все должно быть в меру, а это перебор. До попы должно быть. А так – фуууу».

«Длинные волосы не в моде»

«Как дева старая, отвратительно!»


Как сообщает сама Дарья, «мужчины в восторге от ее волос». А это главное.
Напомним, что молодая русская красавица перестала состригать свои волосы еще в 2003 году, решив в итоге, что сделает это только в 2017 году - тогда, когда волосы будут доставать до пола.

Главная причина отращивания косы крылась в "банальном споре": «Когда мне было 14 лет, я остригла свою косу, которая была чуть выше колен. Два года стриглась довольно коротко и даже начала обесцвечивать волосы. А потом подруга вспомнила мою длинную косу и сказала, что я больше никогда не смогу отрастить такие же волосы. С этого все и началось! А когда волосы достигли нужной длины, я и не собиралась их отрезать!».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325