Меню

Новости

Как девчонка: Валерия восхитила фигурой в купальнике

Как девчонка: Валерия восхитила фигурой в купальнике
55-летняя Валерия восхищает фанатом талантов, трудолюбием и необычайной самодисциплиной. Все вместе это приносит невероятные плоды — певица остается такой же стройной и спортивной, как и много лет назад. Несколько часов назад она поделилась снимком в бикини, который тут же обсудили фанаты.
AD
AD
Валерия
Валерия
Специалисты по питанию и психологи уверены, если вы хотите хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать, нужно сформировать привычку питаться правильно и добавить физическую активность, а там уже дело за малым. Здоровые привычки глубоко вошли в жизнь 55-летней певицы Валерии: без спорта, растяжки и правильного питания она сложно представляет себе жизнь. Но и результат, как говорится, на лицо. Артистка без проблем может надеть любой, даже самый откровенный купальник, хотя чаще всего выбирает классические модели, чтобы не провоцировать лишний раз.
Валерия
Валерия
Кадр, который опубликовала певица несколько часов назад, приковал к себе внимание публики. Валерия предстала в бикини, сверху накинув пляжный халатик, а соломенная шляпка дополнила образ. Но даже на этом, довольно скромном снимке, многие увидели непристойности. Кто-то написал, что женщине, особенно в возрасте Валерии, не стоит так обнажаться для публики.

Таких комментариев было немного, ведь большинство фанатов обожает Валерию и восхищается тем, как она выглядит. Некоторые даже отметили, что многим двадцатилетним девушка стоит у нее поучиться.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325