Меню

Новости

Как две подружки! Екатерина Шпица показала свою маму

Как две подружки! Екатерина Шпица показала свою маму
Известная актриса Екатерина Шпица пару часов назад опубликовала совместное фото с мамой — они вместе ехали на поздний завтрак в книжный магазин. Фанаты решили, что родительницу звезды легко можно принять за ее подругу.
AD
AD
Выходной день многие стараются проводить с семьей, особенно в преддверии предновогодних праздников. Кто-то наряжает елку и украшает дом, например, звездный продюсер Яна Рудковская еще неделю назад похвасталась огромной елью в гостиной. Нарядили лесную красавицу в стиле сказки «Золушка» и огромные золотистые тыквы на полу смотрятся очень стильно.
Актриса Екатерина Шпица с мамой
Актриса Екатерина Шпица с мамой
Актриса Екатерина Шпица воскресный день провела в компании мамы. Звезда оповестила поклонников, что едет с родительницей на поздний завтрак в книжный магазин, однако не уточнила, что за мероприятие там пройдет. Видимо, об этом фанаты еще узнают.

При этом подписчики артистки абсолютным большинством пришли к выводу, что мама Екатерины выглядит не старше дочери, и, если не знать о их родстве, то со стороны вполне можно принять за подружек. Кстати, выглядит Екатерина как всегда стильно, не зря она рассматривает холодное время года как возможность для модных экспериментов.
Актриса Екатерина Шпица
Актриса Екатерина Шпица
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325