Меню

Новости

Как Купидон! Равшана Куркова похвасталась подросшим сыном

Как Купидон! Равшана Куркова похвасталась подросшим сыном
Равшана Куркова наслаждается материнством и прогулкой с сыном, а поклонники любуются ее подросшим ребенком и осыпают его комплиементами.
AD
AD
Сын Равшаны Курковой
Сын Равшаны Курковой
Модель и актриса Равшана Куркова после развода с Артемом Ткаченко старается не афишировать личную жизнь. Однако, рассказав фанатам о сыне Гаспаре в прошлом году и огорошив всех этой новостью, знаменитость решила больше не скрывать ребенка. Теперь время от времени Равшана показывает новые снимки мальчика в сети, умиляя тем самым подписчиков.

Недавно артистка с Гаспаром вышла на детскую площадку, где малыш смог покататься на самокате и поиграть, а его звездная мама тем временем фотографировала его и наслаждалась солнечной погодой.
Сын Равшаны Курковой
Сын Равшаны Курковой
«Любовь», — написала под целой галереей снимков Куркова, дополнив лаконичное слово эмоджи бесконечность.

Для прогулки Равшана выбрала ультрамариновое платье и светлую кофту в тон спортивной обуви. Гаспар наслаждался прогулкой в джемпере с корабликом и темно-синих шортах.

Поклонники Курковой не поскупились на комплименты для кудрявого и улыбчивого малыша. Сына актрисы и бизнесмена Сергея Амаряна сравнивали с Купидоном и называли ангелочком с Рождественских открыток.



Фото: социальные сети Равшаны Курковой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325