Меню

Новости

Как не стареть душой: 5 мужчин Аллы Пугачевой

Как не стареть душой: 5 мужчин Аллы Пугачевой
За личной жизнью примадонны Аллы Пугачевой страна следит уже почти 50 лет. Так кто же они, мужья великой артистки?
AD
AD
Миколас Орбакас 1969-1973

С литовским цирковым артистом Алла была вместе 4 года. Именно в этом браке родилась её дочь Кристина Орбакайте.
Александр Стефанович 1976-1980

С ленинградским режиссёром примадонну познакомили друзья. Они встречались недолго, почти сразу поженились, но брак распался через 3 года.
Евгений Болдин 1985-1993

Следующим мужем певицы стал её концертный продюсер. На тот момент, это был самый долгий для нее брак. Он продлился 8 лет.
Филипп Киркоров 1994-2005

С Филиппом Алла познакомилась во время гастролей. Они поженились спустя пару месяцев после знакомства в Санкт-Петрбурге. Звезды российского шоу-бизнеса прожили вместе 11 лет.
Максим Галкин 2011- настоящее время

С нынешним мужем Аллу Борисовну познакомил Филипп Киркоров. Максим Галкин выступал на концерте в Витебске, а примадонна была в составе жюри. Они потанцевали один раз, а спустя несколько лет поженились. В паре с Максимом у артистки родились двое детей: Гарри и Лиза.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325