Меню

Новости

Как Рапунцель: новинки для ухода за волосами, которые обязательно стоит попробовать

Как Рапунцель: новинки для ухода за волосами, которые обязательно стоит попробовать
Блестящие, сильные волосы и аккуратная укладка добавляют уверенности в себе — это знает каждая девушка. А специалисты и косметические бренды разрабатывают все новые средства, которые помогают добиться эффекта локонов, как в рекламе. Мы собрали для вас пять новинок, которые точно достойны внимания.
AD
AD
Интенсивные маски от Syoss
Бренд Syoss зарекомендовал себя как создающий продукты для волос профессионально качества по доступным ценам, новинка от компании — маски для глубоко восстановления созданы с использованием инновационных технологий, поэтому эффект после их использования сравним с салонными процедурами.

Новинки универсальны, их можно использовать тремя способами: как бальзам (для легкого расчесывания после мытья шампунем), как маску (для восстановления волос) и как ночную маску (для глубокого питания и восстановления). В линейке представлены два продукта: Syoss Color подходит для окрашенных и мелированных волос, защищает пигмент и сохраняет цвет на 12 недель, а Syoss Repair глубоко питает и восстанавливает поврежденные волосы, что особенно актуально после летнего солнца и первых ветров, травмирующих пряди.
Для смелых — линейка True Grey от Wella Professionals
Время, когда благородную седину, нужно было закрашивать и прятать, давно прошло: голливудские знаменитости, невеста Киану Ривза и российские звезды с гордостью демонстрируют серебристые пряди. Смелый выбор в пользу естественности делают все больше женщин, поэтому Wella Professionals решили создать линейку специально для седых волос.

В нее входят тонирующие бальзамы, которые ухаживают за локонами, придают им тонкий серебристый оттенок, добавляют объема. Ухоженные и блестящие седые пряди совсем не добавляют возраста и подчеркивают элегантность образа.

Пользоваться такими продуктами можно дома, повторяя по необходимости тонирование. При этом средства из линейки True Grey не высветляют волосы и не меняют природного цвета, лишь устраняют желтизну и делают пряди более послушными, живыми и блестящими. Идеальный выбор для смелых!
AD
AD
Маски Matrix Total Results
Бренд профессиональной косметики для волос Matrix недавно представил полюбившиеся всем средства для восстановления цвета в новом формате: теперь продукты можно купить во флаконе объемом 500 мл. Это позволяет сэкономить и не думать о том, что маска закончится в неподходящий момент.

Линейка Total Results отлично справляется с устранением ненужного подтона на окрашенных волосах: брюнеткам позволяет избавиться от ненужного коричневого оттенка, блондинкам — устранить желтизну. При этом средство работает всего через 60 секунд: можно освежить цвет быстро перед важным мероприятием.

Кроме коррекции цвета, маски питают волосы, облегчают расчесывания и заставляют локоны выглядеть так, словно над ними поколдовал мастер в салоне красоты.
Кондиционер для обновления цвета от Biolage
Яркий, насыщенный цвет волос создают впечатление ухоженности, здоровья локонов, поэтому бренды предлагают десятки оттенков для окрашивания, тонирования и поддержания цвета. Последнее особенно важно: через несколько недель даже очень качественный пигмент начинает вымываться и пряди теряют равномерный цвет. Поддерживать результат окрашивания легко с помощью специальных бальзамов и кондиционеров с тонирующим эффектом.

Профессиональный бренд ухода для волос Biolage недавно представил новинку: кондиционер для обновления цвета Color Balm. Он представлен в 5 оттенках: «Красный Мак», «Красный Шафран», «Чай Масала», «Эрл Грей» и «Лаванда». Продукт действует всего за десять минут, при этом не требуется ни кисточек, ни дополнительных емкостей: только ладони стоит защитить перчатками.
AD
AD
Блестящее масло Oro del Marocco Barex Italiana от Barex Italiana
Универсальность — одно из главных требований, которые современные женщины предъявляют к уходовым средствам, ведь часто на заботу о себе почти не остается времени. Поэтому на рынке все чаще появляются мультифункциональные продукты. Один из эффективных продуктов — масло-спрей для волос и тела от бренда Barex Italiana, который считается первопроходцем в создании средств для ухода в виде масел.

Этот продукт создает мерцающий эффект «поцелуя солнца» благодаря микрочастицам блеска, которые, отражая свет, придают коже очень нежное сияние и окутывают тело культовым ароматом Oro del Marocco Barex Italiana.

Многофункциональное масло-спрей с эффектом сияния содержит эксклюзивные активные ингредиенты, обладающие глубоким питательным и восстанавливающим действием. Растительные масла – аргановое, макадамии, черного тмина и клюквы идеально подходящие для сухой и обезвоженной кожи, интенсивно питают и восстанавливают гидролипидную пленку для регенерирующего эффекта. Они обладают антиоксидантными свойствами с мощным anti-age действием, а также оказывают смягчающее и успокаивающее действие, делая кожу гладкой и мягкой и повышая ее эластичность.

Универсальное мерцающее масло можно использовать круглый год. Летом оно способствует загару, придавая коже бархатистый и сияющий вид, а зимой питает и успокаивает подверженные стрессу кожу и волосы. Масло-спрей Oro del Marocco Barex Italiana отлично подходит для интенсивного восстановления сухих и поврежденных волос, для этого необходимо очень небольшое количество средства, так как оно экономично в использовании и максимально эффективно.

Продукт появится в продаже в ближайшее время, но его уже с нетерпением ждут покупательницы, отдающие предпочтения натуральным и эффективным бьюти-средствам.
Живая укладка от System Professional
Стильная стрижка, естественные живые локоны — настоящие тренды последних лет, но бывают случаи, когда без укладки не обойтись. Главное, выбрать средства, которые, моделируя прическу, не создадут эффект слишком залакированных, неподвижных прядей. Отличный вариант — линейка динамического стайлинга от System Professional.

Средства подходят для различных вариантов укладки, предают волосам блеск, защищают от влаги и надолго сохраняют прическу. В основе - технология CreativeCodeTM, научная разработка экспертов бренда. Благодаря ей волосы сохраняют форму и при этом остаются подвижными, что позволяет менять образ в течение дня.

В линейке представлены несколько продуктов, подходящих для разной длины, текстуры и укладки волос: энерджи-спрей для сильной фиксации, гель-блеск, матовая текстурирующая паста, скульптурирующая стайлинг-помада. С любым из средств локоны будут смотреться живыми, но сохранят задуманную укладку.
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325